@kohhea
3 ч
для всех
Хочу поиграть в I’m not a human , но у меня комп не потянет У меня стоит Пентиум … фееее Подарите пожалуйста мне процессор 🥹
Хочу поиграть в I’m not a human , но у меня комп не потянет У меня стоит Пентиум … фееее Подарите пожалуйста мне процессор 🥹