@Molli
14 ч
для всех
Боже… какая прелесть 🥰 хочу по скорее накопить на эту породу милую и жить с этой прелестью. Планирую купить девочку и назвать ее Аврора или Райли. Пожалуйста если есть возможность у тебя , поддержи меня донатом , что бы я быстрее накопила на свою мечту. Собачка стоит 100к+- Девочки очень дорого стоят, а хочу себе именно подружку